донорство яйцеклеток

Профессор Яков Леврон - Вклад ova

Вклад ova

Существует большая группа женщин у которых процесс производства яйцеклеток остановился  в относительно молодом  возрасте . Иногда бывают ситуации, когда качество яиц поврежденные и не могут быть восстановлены . Иногда существует генетическая проблема, которая оправдывает использование сопровождающие их лечение. Тем не менее, большинство женщин нуждаются в такой помощи в преклонном возрасте (45 и более ).

Подводя итоги десятилетний опыт в ЭКО – оплодотворение в Тель – Хашомер найдено доктор Яков Леврон шансы беременности и родов у женщин в возрасте 44-45 лет , с половиной процентов . Таким образом, чтобы зачать эти женщины нужны яйца донора другой молодая женщина.

 

Консервативная оценка в настоящее время Израиль тысячи бездетных пар , ожидающих донорских яйцеклеток . Там в настоящее время нет закона в стране позволяет привлекать женщин участвовать в расходах . В течение нескольких лет Министерство здравоохранения позволяет яйцеклеток пожертвования за рубежом доктор Яков Леврон и его коллегу , профессор Дэвид развлекали , вступил в контакт с единичной ЭКО – . Экстракорпорального оплодотворения в Киеве , один из старейших в Украине. Доктор Яков Леврон и проф развлекали вложили свои знания и свой опыт в модернизации и в настоящее время находится в современной больницы в Киеве , работник в соответствии с европейскими стандартами ISO 9001:2000. Доктор Яков Леврон и проф развлекали служить менеджеров яйцо программы пожертвований в этой больнице и лечение пар Израиль и во всей Европе.

 

Комитет Министерства израильского здравоохранения побывал в Киеве , единственные условия проверенные , клинической практики и лабораторные и сущность донора и дал доктор Яков Леврон и проф развлекали разрешения пожертвования яйца в Киеве . Поэтому различные фонды здравоохранения предоставляют скидки за такого лечения есть .

Поиск донора яйцеклетки Киев сделано специалистами украинского , но все лабораторные работы после накачки , особенно лечение в Израиле и в Киеве , обработки яйца и Hfriitn семенами привезли из Израиля ( в том числе выполнение микроманипуляции такие как ИКСИ , подготовки эмбрионов для матки и замораживание избыточных эмбрионов ) , все Это делается учеными и Ambriologym израильтян. Яков Леврони проф развлекали большой медицинской помощи и лабораторию позволяя разные врачи из страны пользоваться услугами только для лечения своих пациентов.

 

Выбранный доноров Киев Киев врачами и врачами , ответственными за наблюдением Израиля , доктор Яков Леврон и проф развлекали. Доноры молодые женщины в возрасте до 30 лет , с личной и семейной истории не известно, какие генетические заболевания или инфекционные заболевания . Женщины проходят испытания непосредственно перед в донорской яйцеклетки , которые включают : физические и гинекологическое обследование , а также основные лабораторные носитель отрицая этих заболеваний : ВИЧ ( СПИД) , гепатитов В и С , сифилис и Gonorah . В дополнение к выполнению тестов доноров приверженность , в порядке, установленном Министерством здравоохранения и в соответствии с позиционных документов израильской общества акушерства и гинекологии.

 

Идентичность донора хранится в тайне , ноженщина или пара заинтересованы в донорство яйцеклеток (" пожертвовал " ) , будут иметь возможность предпочесть внешние характеристики доноров , таких как цвет кожи , цвет глаз и волос. Также сможете получить информацию о доноре , таких как возраст, семейное положение и здоровье, ее образования и ее профессии . Хотя это предусмотрено в Министерстве здравоохранения не обязаны выполнять сканирование (скрининг ) генетическая доноров , даже если пожертвование сделано в Израиле , рекомендуем доктор Яков Леврон и проф развлекали следующим образом:

В любом случае будут спариваться из пожертвовал ( давая сперму ) генетические тесты включены генетические заболевания в Израиле Обзора " , предлагаемых в каждой беременности ( и определенные в случае донорство яйцеклеток в первую очередь свидетеля супруга ) . В тех случаях, когда супруг нашел, чтобы быть носителем генетического заболевания , будут направлены на пары ( расходов) для генетического консультирования в Израиле. В зависимости от генетического консультирования быть предоставлена возможность проверять доноров / с до той же болезни . Следует подчеркнуть, если супруг не будет достаточно , чтобы сделать соответствующие генетические тесты , прежде чем сделать вклад , будут иметь возможность выполнять свои тесты во время беременности , и если установлено, что носителем генетической субъектов заболевания , не будет получать кровь от донора и посмотреть, если она является носителем . Большинство хорошо известны генетические заболевания (кроме Fragile X ) существует риск для плода , только если оба партнера являются носителями Только один генетическое заболевание , ломкой Х , необходимо проверить саму донора , так что все наши доноры проходят тест должен быть утвержден до ломкой Х донора. Донор получили лечение , только если лечение не похож на предыдущие три месяца . Каждый вносит свой вклад поднял четыре насосных только , прибыли не менее 3 месяцев.

 

Доктор Яков Леврон и проф развлекали разработана уникальная и оригинальная принести передачу "свежий" из Киева в Израиль. Эмбрионов (в возрасте 1-3 дней после оплодотворения ) воздушно-десантной инкубатор специально разработана для этой цели доктором барона , Израиля и вернулся в лонопожертвовал без необходимости Vakfatm . Этот метод позволил очень значительное улучшение показателей успешности.

 

Подготовка матки для яйца

Женщины составляют Израиль нуждается донорство яйцеклеток будет лечить и подготовить свои индивидуальные практики доктора Яков Леврон и проф развлекали. Взятые им информацию Anmnsteim подробно, в том числе их здоровья , заговоре пожертвование яйцо и семейное положение . Должен быть всеобъемлющим разъяснения в отношении своего здоровья , а стремится к положениямМинистерства здравоохранения . Женщин в возрасте старше 45 сравняются тестирования в качестве службы , соответствующий их возрасту и состоянию здоровья , например, состояния системы аудита сердечно-сосудистой ( сердечно – сосудистая ) , дыхательной ( Harsfirtorit ) , обмена веществ ( метаболизма ) и в некоторых случаях , описанных тестирование на свертываемость крови (в том числе Trumbophilih ) , и будет всестороннее расследование из полости матки с помощью гистероскопии или фотографии матку ( ПСГ ) . некоторых случаях дать фиктивный заменители лечения на месяц гормонов , которые готовят ( эстрогены ) , чтобы определить качество матки.

 

Каждый случай будет проводиться следующие лабораторные исследования : крови и резус ; антитела к краснухе ( вакцина должна предлагаемых в тех случаях без вакцинации ) , CMV , поверхностного антигена гепатита В и гепатита С антитела , и ВИЧ. Партнер пожертвовал будут проводиться следующие тесты: анализ спермы ; группа крови и резус-фактора; серологические тесты для : сифилис, поверхностный антиген гепатита В и гепатита Cantibodies , ВИЧ , и CMV .

Получатели пара пожертвования будут обязаны подписать подробную информированное согласие (см. ниже) , после внимательно прочитать эти пояснительные страницы и получил подробное устное объяснение и четкое и всеобъемлющее решение на каждый вопрос у них было . Тогда подписать обоих супругов на информированного согласия. Сперма спермой ее партнера пожертвовал { или } донора спермы тщательно определены , отмечены и будут заморожены как это принято в Израиле до его перевода в Киеве.

 

Подготовка матки поглощать беременность является относительно простым и включает введение эстрогенов , таких как Frogynovh или Astrofmдоза 2 мг , три раза в день в течение как минимум 10 дней и не более трех недель. Нетерпимость при приеме пероральных препаратов , которые можно дать через влагалище или на коже наклейки Astrdrm . По оплодотворение яйцеклетки добавляется прогестерона влагалищный путь через наркотики, такие как Aotrogstn 200-300 мг три раза в день или свечи Krinon 8% один или два раза в день. С эти препараты должны продолжаться и в беременности. Администрация прогестерона инъекций доказали свою эффективность более лечение Hwaginli . давая такие инъекции в течение долгого времени может привести к абсцессы в месте инъекции и вызвать сильную боль . любом случае, если нужно этот препарат может дать его каждый день в течение короткого промежутка времени. Некоторые врачи предоставляют широкий спектр дополнительных препаратов, таких как Dkfftil , Aovitrl , аспирин и преднизолон . обеспечивая эти препараты подметание не оправдано и потенциально вредны над – лечения.

 

Для получения рекомендаций звоните

1900-72-24-00
9466/9467: Отдел

Адрес клиники:

Барон 19а, Рамат Хахаил, Тель-Авив.


(C) 2017 Этот сайт был создан с Fly Guy